НЕВРОЛОГИЯ
№779910 неврология
Елена Жен., 41 лет. Тверь
18.04.2014 15:46
Добрый день! Я переболела о. гайморитом. в стационаре сделали пункцию и курс антибиотиков. после лечения сделала мрт. заключение:явления церебеллярной атрофии. полисинусопатия. Врач мрт сказал обратиться к неврологу. из общего состояния только небольшое головокружение. я думаю после Лор процедур с дикаином. другой клиники нет. скажите чем мне это грозит

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужно смотреть снимки и Вас, чтобы ответить не вопрос.
Время создания: 19 Апреля 2014 07:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки?
Время создания: 07 Июня 2014 21:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 17 Августа 2016 13:02