СХЕМЫ ОТМЕНЫ ПРЕПАРАТА

№78041 схемы отмены препарата
марина Жен., 21 лет. Р/Ф Углич
Здравствуйте. Мне 7 лет назад поставили диагноз эпилепсия, я все это время принимала клоназепам (2мг.) по 1/4 в день.
В 2008.06 я сделала повторное ЭЭГ, заключение: признаки ирритации гипоталамических структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной активности не выявлено., в связи с этим диагноз решили, что принимать препарат больше не нужно. После чего у меня возник синдром отмены, (тревога и легкие судороги) схемы отмены препарата не было. Подскажите, пожалуйста, схему отмены препарата?, мой лечащий врач этого сделать не может. Записаться к другим специалистом не могу уже на протяжении полугода.
С Уважением Марина.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Советую вам обратиться к другим специалистам, скорее всего диагноз был установлен ошибочно, так как доза, которую вы принимали вообще не обладает терапевтической активность.