СОПУТСТВУЮТ ВЯЛОСТЬ, ПОШАТЫВАНИЯ...

№781972 Сопутствуют вялость, пошатывания...
Никита Муж., 31 лет. Москва
Есть РС. Принимаю тиагамму раз в день. Мексидол три раза в день после еды. Врач в центре РС назначила.
Мерили тут давление. Было и 95, и 98, и выше, 110, например.
Сопутствуют вялость, пошатывания...
На приеме в центре РС сказал , что голова болит. Вышенаписанные симптомы не были. Назначали 5 уколов церибролизина. Это прокололи уже. Голова чуть ли и не прошла. Вроде и прошла. Болела неск. месяцев.
От Тиагаммы и Мексидола может быть такое давление, вялость, пошатывание? Может что-то можно сделать, в плане придачи бодрости себе и повышения давления?
Крепкий чай?
Может церибролизин запустил это расслабление и пониженное давление?
Кстати, померили недавно мое даление: 122.
По чувству, что 98, что 122, вроде бы одно...
Может слабость, шатание итп не из-за давления, а из-за РС?
На послед. МРТ, на снимке, новых очагов нет.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, это симптоматика напрямую связана с вашим основным расстройством.