ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ

№792080 Головокружение во время приема пищи
natalifalе Жен., 30 лет. россия Краснодарский крайТихорецкий р-он ст Фастовецкая
Здравствуйте! Меня в последнее время беспокоят Головокружения во время приема пищи (после первого кусочка) Как только съедаю все плывет перед глазами, потом все нормально. Питаюсь регулярно, может не совсем правильно..., но все же. Мой рост 167, вес 56. Сахар в норме, давление 100/70 (я гепотоник). Хроническими болезнями не страдаю. Однажды было немного завышен ТТГ, лечение Йодокомб, сейчас норма. Очень жду ответа!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужны данные первичного обследования у терапевта. Сходите сначала к терапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если начало жевательных движений вызывает головокружения - ищите причину в верхних шейных позвонках.Банальный шейный остеохондроз богат на причудливые проявления.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна консультация терапевта, гастроэнткролога, ОАК.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику в вашем случае, должен определять очный врач-терапевт, после обследования.