КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРЫЖЕ ДИСКОВ
№792336 Консультация по грыже дисков
Константин Муж., 18 лет. Беларусь Брест
20.06.2014 00:34
В протоколе исследования МРТ, заключение: грыжи дисков L5-S1 с признаками секвестрации грыжи и компрессии левого корешка и L5-S1 на фоне дегенеративно-дистрофических изменений в поясничном отделе позвоночника. Подскажите что мне необходимо делать и в какой медицинской помощи я нуждаюсь?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Вероятней всего потребуется оперативное лечение. Проконсультируйтесь с нейрохирургом очно.
Время создания: 20 Июня 2014 18:29
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 21 Июня 2014 16:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 07 Августа 2014 22:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано оперативное лечение, после очной консультации у нейрохирурга.
Время создания: 25 Июня 2016 14:01