ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№792652 головные боли
Марина Жен., 25 лет. Санкт - Петербург
21.06.2014 15:37
Добрый день,мне 25 лет,полгода назад стали беспокоить боли в шее,больно глотать,чихать,зевать,также стреляет в ушах,а в последнее время и в виски отдаёт,особенно с правой стороны,ощущение как будто бы что то внутри вздувается.Полтора года назад я родила,часто приходиться носить ребёнка на руках.Делала мрт грудного отдела,нашли протрузии и одну грыжу.Ещё после родов у меня стало болеть горло,лечусь,но ангина быстро возвращается.Подскажите пожалуйста,что это может быть и какие обследования надо пройти?Заранее спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к ЛОР врачу.
Время создания: 22 Июня 2014 23:18
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 23 Июня 2014 08:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 24 Июня 2016 13:38