В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОГО СОСТОЯНИЯ

№793345 в чем причина такого состояния
максим Муж., 31 лет. россия вышний волочек
Резко поднимается давление увеличивается пульс начинаешь теряться пространстве . Даже когда давление в норме голова мутная плохая координация ног.Имеется грыжа а пояс ночном отделе
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Начните с очной консультации терапевта и невролога .
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Максим, это явно не от грыжи в посничном отделе.Стоит выполнить Р-графию ШОП в 2-х проекциях + прицельный снимок С1-позвонка через открытый рот
и УЗДГ МАГ.Возможно, Ваши жалобы связаны с изменениями в шейном отделе или предшествующими ушибами головы (если такие были).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходим очный осмотр и обследование терапевтом.