КАКИЕ ПИТЬ ЛУЧШЕ ЛЕКАРСТВА
№798086 какие пить лучше лекарства
Альбина К. Жен., 65 лет. РОССИЯ Мирный
19.07.2014 10:02
Здравствуйте. я случайно обнаружила после МРТ я просто решила проверить. В теменно-затылочной области в затылочной доле парасагиттально опр-ся образование умеренно гиперинтенсивно по сравнению с веществом головного мозга Т2 ВИ и гипОИНТЕНСИВНОЕ НА т1 ВИ С ЧЁТКОЙ РОВНОЙ ГРАНИЦЕЙ РАЗМЕР 1,8, ЛАТЕРАЛЬНЫЙ 1,22 ПЕРЕДНЕ-ЗАДНИЙ 2,5 СМ ОПУХОЛЬ ПРИМЫКАЕТ К ВАЛИКУ МОЗОЛИСТЬОГО ТЕЛА ПО ПО ЗАДНЕ- ВЕРХНЕМУ КРАЮ И ДЕФОРМИРУЕТ ЕГО КОНТУР
.Сделали ЭЭГ умеренные диффузные нарушения б.э активности головного мозга ирритативного характера с дисф. средних структур, на теменно-височные отделы, снижением порога судорожной готовности, МПА В записи нет. Что мне пока пить Депакин хроно или Пантогам. В 2006 году у меня вроде писали какую- грыжу в голове разм не указывали . Я не знаю сколько времени у меня сидит эта балячка. Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно оперировать опухоль.
Время создания: 19 Июля 2014 14:26
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ни то ни другое опухоли не лечит. Ступайте к нейрохирургу в Якутск или Красноярск.
Время создания: 19 Июля 2014 14:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение
Время создания: 06 Сентября 2014 21:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только оперативное лечение (удаление опухоли).
Время создания: 17 Июня 2016 09:38