ЗАИКАНИЕ ПРИ ЧТЕНИИ

№80382 Заикание при чтении
Сослан Муж., 28 лет. Испания Барселона
Здравствуйте
Я не заика,но когда читаю,то начинаю заикаться.
10 лет тому назад у меня был непонятный приступ я читал газету при чтении ужасно заикался в итоге меня схватил судорог язык окаменел я потерял сознание.
Скажите пожалуйста что это и как быть.
Спасибо
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
То, что Вы описываете похоже на вторично генерализованный приступ. Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу и пройти комплексное обследование по поводу эпилепсии. Удачи.