РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№804810 Результаты мрт головного мозга
Евгения Жен., 27 лет. Россия Краснодар
21.08.2014 18:57
здравствуйте! моему мужу 28 лет,вредныхпривычек не имеет. месяц назад случился приступ похожий на приступ эпилепсии. сходил к неврологу,тот назначил анализы,мрт. мрт сделали вчера сегодня забрали результаты,на снимках видно светлое размытое пятно,примерно с грецкий орех,а то и больше в височной области мозга. невролог направила моего мужа с этими результатами к нейрохирургу,сказала что это по его части. скажите пожалуйста что это может быть? консультация будет аж через неделю,поэтому мы переживаем и хотим уже сейчас хотя бы что то узнать. головными болями не страдает
http://s020.radikal.ru/i723/1408/68/91fdb5cc9473.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1408/68/c39b00da245e.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1408/f9/4c4a2d9f3b5d.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Глиальная опухоль височной доли. Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 22 Августа 2014 12:24
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, опухоли, если имеют тенденцию к росту и несут свою специфичную симптоматику должны подлежать оперированию.Нужна очная консультация для подтверждения необходимости операции.
Время создания: 22 Августа 2014 12:42
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Это глиальная опухоль правой височной доли, покахано хирургическое удаление опухоли с последующим планированием адъювантной терапии. По всем вопросам звоните по телефону +79811268963
Время создания: 22 Августа 2014 19:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано оперативное лечение, после очной консультации у нейрохирурга.
Время создания: 17 Мая 2016 11:36