ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№807900 головные боли
Елена Жен., 40 лет. Россия Кисловодск
06.09.2014 22:24
Заключение МРТ. Картина единичных очаговых изменений вещества мозга,вероятно ,дистрофического ( дисциркуляторного) характера. Признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Что это значит и нужно ли хирургическое вмешательство?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Значимых изменений нет. А что оперировать собрались?
Время создания: 08 Сентября 2014 22:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение не требуется
Время создания: 14 Сентября 2014 21:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам показано консервативное, а не оперативное лечение.
Время создания: 04 Апреля 2016 11:30