ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ПОТЕРЯ КОНТРАСТНОСТИ ЗРЕНИЯ
№8106 Головные боли, потеря контрастности зрения
Геннадий Муж., 53 лет. Россия, Тюменская обл., Сургутск Лянтор
16.09.2007 20:24
Моему сынуц поставили диагноз: Внутреняя ассмиетричная гидроцефалия. Признаки этмоидита.
Диагноз поставлен после МУЛЬТИСПИРАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ ГОЛВНОГО МОЗГА И ППН, проведеной дважды, 19.07.07г. в Ростовском МГУ и 14.08.07г. в "Городской больнице скорой медицинской помощи" г. Чебоксары.
Прошу сообщить, что это за болезнь, где и как ее лечат, способы лечения и возможные последствия.
За ранее благодарен.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гидроцефалия -это симптом, а этоидит наподобие гайморита,только выше.Короче-ЛОР-патология. Лечить нужно не симптом и диагноз, а причину.Из письма не ясно.Помочь может в любом случае аппарат Минитаг, так как с его помощью утсраняются все повреждения тканей на клеточном уровне.См.сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 17 Сентября 2007 08:43