Здравствуйте!
Хотел бы у Вас уточнить, возможно ли проведение физиотерпии, а конкретно«нейромедином» по глазо-затылочной методике, но противопоказания опухоли. У меня есть киста! Возможно ли проведение лечения физиотерапии?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Петр.Наличие в анамнезе кисты, не является противопоказанием для ФТЛ и ЛФК.