СУДОРОЖНЫЙ ОБМОРОК

№812089 судорожный обморок
Нина Жен., 43 лет. Россия Саратов
6 лет назад, умер близкий родственник, было тяжёлое эмоциональное состояние, назначили пить велаксин и алпрозолам. Через неделю приёма препаратов на работе почуствовала , что в глазах темнеет, мушки_искорки, затряслись ноги, поняла что сейчас потеряют сознание, вышла уже ничего не видя из кабинета, услышала голос коллеги «что с тобой». Успела сказать ей, что мне плохо и потеряла сознание. Очнулась, сижу на стуле рядом врач скорой помощи. Сотрудники кто видел обморок сказали что были судороги. Сделали ЭЭГ, МРТ все в норме. Что это было. Прошло много лет подобное больше не повторялось, а страх остался, что случится опять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть связь со стрессом, если есть тревога, беспокойство, страх - проконсультируйтесь у врача-психотерапевта. Проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем же терпеть эти невротические симптомы, терять качество жизни и жить в постоянном стрессе? Намного правильнее и эффективнее, поработать с квалифицированным и профильным специалистом - врачом-психотерапевтом, и разрешить ситуацию раз и навсегда. Это вполне решаемая задача!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вероятно, это был обморок на фоне стресса.