У РЕБЕНКА 3ГОДА ТРЕТИЙ ДЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ НОЧЬЮ

№814219 у ребенка 3года третий день болит живот ночью
юлия Жен., 22 лет. Россия нефтекамск
Здравствуйте .у меня ребенку 3года мальчик.третий день он просыпается от сильной боли в животе. в первый день был сильный понос ,в последние дниего нет.днем ребенок не на что не жалуется, а ночью ревет горькими слезами от боли.что делать ?к кому лучше обратиться? Педиатр наш выписал один регидрон и сказал лечите. может узи ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно на очный прием и обследование - к детскому врачу-гастроэнтерологу, а при необходимости - и к хирургу! Причем тут врач-невролог, да еще в интернет-консультации?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такой вопрос лучше задавать не неврологу, а хирургу или педиатру.В 3 года у мальчиков начинает более активно созревать половая система, начинают опускаться яички. Возможно это вызывает боль по ночам (днем, он отвлекается и боль не ощущается, такие боли, как правило, происходят именно по ночам и это нужно пережить, возможно, по этому вопросу, ребенка стоит показать хирургу ... ).Все нужно смотреть очно. Поищите хорошего, грамотного педиатра и покажите ему сына.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр детского гастроэнтеролога