ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ретроцеребральная киста головного мозга
РЕТРОЦЕРЕБРАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
алёна Жен., 26 лет. россия магнитогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
25.10.2014 16:03
мне 26 лет при скт головного мозга было выявлено:ретроцеребеллярно определяется гиподенсивная зона сферической формы,прилежащая широким основанием к субарахноидальному пространству,диаметром 0,9см.Заключение:Ретроцеребеллярная киста.подскажите пожалуйста что с этим делать?нужна ли операция?или можно обойтись лекарствами.заранее большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





