СЛАБОСТЬ, БОЛЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА 37

№819062 слабость, боль в правой части головы, головокружение, температура 37
Лилия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!Последнее время часто наблюдается слабость, головокружение, то знобит, то в жар кидает.Температуру мерю 10 минут-36.9.Головные боли как в вопросе 765982.И опять как будто нерв лицевой обострился правая щека ухо и висок чувствительный и болит.У меня дикий страх, что у меня что-нибудь с кровью, завтра иду сдавать кровь.Могли бы вы сказать на что это похоже, а то я спать уже перестала от страха.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужно пообщаться с психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это похоже на срыв высшей нервной деятельности.Завтра советую не терять напрасно время и деньги и поехать к врачу-психотерапевту на прием.Советую обратиться в Москве +7495-22-58-158 Филашихин ВячеславА пока, если Вам не спится, можете познакомиться - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На невроз это похоже Лилия. на классический тревожный невроз (тревожно-невротическое расстройство (синдром). Пока расстройство не зашло слишком далеко, и не приняло хронический характер, обратитесь к врачу-психотерапевту, и поработайте в рамках комплексной психотерапевтической программы, по индивидуальному плану, который врач разработает для Вас, с учетом ваших личностных и характерологических особенностей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лилия! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!