ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№819111 Головная боль
Алена Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Добрый вечер Уважаемая Татьяна Вячеславовна.Около 5 дней назад начались неприятные ощущения в правом глазу,сухость и болезненная чувствительность к воздуху (2 недели до начала этого недомогания находилась в небольшой стрессовой обстановке).Через день произошел нервный срыв (шок) ,испуг от увиденного и происходящего,я не знаю как описать правильно,в результате чего наступила резкая головная боль (со стороны этого глаза).Боль томная,временами кратковременно резкая,продолжается уже третий день. Обезболивающие препараты не дают своего действия (Анальгин,Нурофен,Кеторол,Найз,Салпадеин.).Так же имеются неприятные ощущения как буд-то немного все тянет в сторону носа (внешне все нормально),или как буд-то на лице в этой области,тяжесть (словно что-то на нем лежит).Извините если описания немного смешны,но чувствую именно так.Все эти ощущения от середины лба до верхней губы (только справа).К сухости глаза прибавились боль,а к третьему дню (сегодня),тяжело читать,писать,работать за компьютером.При малейшем эмоциональном выражении или повышении тона,боль резко увеличивается.Давление на протяжении всего времени в норме.Буду очень благодарна за консультацию и помощь!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена.Вам необходимо выполнить МРТ-исследование головного мозга, и с результатами исследования на руках, посетить очную клиническую консультацию врача-невропатолога (невролога).
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если Вы адресуете вопос кому-то конкретно, пишите в личную почту.