ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Постоянные головные боли
ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Марина Жен., 54 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2014 14:47
Моему сыну 36 лет. У него с месяц сильные головные боли, не переносит резких звуков, шум в ушах, бессонница. Хочу отметить - много курит. Заключение МР - Передняя трифуркация внутренней сонной артерии справа. Гипоплазия задней мозговой артерии слева (Р1), правой позвоночной артерии. Лечился в стационаре Принимал Кавинтон в/в 10 дней, Церексон 500 ед. 5 дней, Нейрокс струйно в/м Цитофлавин - ничего не помогает.
Что это за диагноз и как долго лечится и лечится ли вообще?
Заранее спасибо.
Что это за диагноз и как долго лечится и лечится ли вообще?
Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





