НАПРАВИЛИ К СПИНАЛЬНОМУ НЕЙРОХИРУРГУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№823860 Направили к спинальному нейрохирургу на консультацию
Фидлер Лидия Геннадьевна Жен., 54 лет. Россия Кинешма Ивановской обл.
прошла МРТ поясничного отдела позвоночника.На уровне L1-L2определяется неоднородное интрадуральное образование (вероятно, миксопапиллярная эпендимома) ,расположенное больше слева ,вертикальным размером 27мм,сечением 12Х13мм неоднородно повышенного сигнала на Т2W, изогипоинтенсивного сигнала на Т1W.Незначительные дистрофические изменения более выраженные в сегментах L5-S1.Широкие задние протрузии межпозвонковых дисков L4-S1.Рекомендована консультация спинального нейрохирурга.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужна очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам показано оперативное лечение у врача-нейрохирурга. В очной форме - обращайтесь к нейрохирургу!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Присылайте Ваши снимки на мой e-mail. Если диагноз подтвердиться, то нужно будет делать операцию. Провести ее можно в нашем центре по квоте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ с контрастным усилением