РЭГ И ТЕТРАПОЛЯРНАЯ ГРУДНАЯ РЕОГРАФИЯ

№825216 рэг и тетраполярная грудная реография
Жора Муж., 22 лет. краснодар
Здравствуйте! Помогите понять, что значат заключения РЭГ: В бассейнах внутренних сонных артерий определяется
слева - гипокинетический тип притока крови при нормальном тонусе сосудов.
справа - гипокинетический тип притока крови при умеренно повышенном тонусе сосудов.
Выявляются признаки дискинезии и дистонии.
Имеется асимметрия тонуса.
Тетраполярная грудная реография выявила:
сниженный уровень ударного индекса сердца,
повышенное общее периферическое сопротивление,
сниженное среднее гемодинамическое давление
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жора.Это бесполезное и малоинформативное исследование, которое порядком устарело - не значит ровным счетом ничего. Приведенный в нем "набор слов" - как тот пазл-великан, кочует из одного заключения в другое, констатируя анатомические особенности человека ...
Какие объективные жалобы у вас имеются? Чем было вызвано это исследование?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ничего не значит.