НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
№826586 Не могу разобраться
Ирина Жен., 30 лет. Россия Тольятти
04.12.2014 22:39
Здравствуйте. После родов кесарево сечение и долгого ношения ребенка на руках (родилась тяжелая 4300) через год стало колоть в области сердца.. После ныть под лопаткой, сейчас отдает в руку и периодически в живот (все слева) . Анализы в норме.. Кишечник желудок печень почки поджелудочная обследованы тож норма... Мрт показало грудной остеохондроз.. Но почему болит слева в области кишечника тогда? От дизбактериоза пролечилась антибиотиками, массаж, мануальная терапия не дали особого результата.. Недавно пошла на иглоукалывание (колит в верхнюю часть позвоночника, стало легче.. Но сейчас простыла временно не хожу на иглоукалывание и опять колит в сердце, под левой лопаткой в плече левой руки ноет и ноет-покалывает слева посередине живота в области кишечника... Куда еще можно обратиться???

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.А Вы и не разберетесь сами, не стоит терять время. Гораздо практичнее, потратить его на поиск грамотного и компетентного врача-невропатолога (невролога), который будет способен не только дифференцировать диагноз, но и назначить квалифицированное консервативное лечение, которое Вы и пройдете под его руководством.
Время создания: 05 Декабря 2014 11:31
Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврологу, вероятно, это проявления грудного остеохондроза.
Время создания: 06 Декабря 2014 13:10