ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / помогите боюсь выходить на улицу
ПОМОГИТЕ БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ
АННА Жен., 35 лет. россия копейск
Зарегистрированный пользователь
13.12.2014 04:18
35лет,жен.выпивала 1месяц ч//з 4 дня упала. В обморок с судорогами врач назначил пантогам,билобил ,персен, пью ужемесяц.Голова бутто ее обвалакивает ноги при ходьбе как ватные чуство как бутто сечас упаду боюсь ходить одна на улицу анализы кровь, моча ,экг,фотография черепа в норме деагноз врача токсическая энцелопатия самый главный вопрос на сколько вероятность подения еще раз и правельно ли я лечусь не намного стало лучше
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


