ОНЕМЕНИЕ КИСТЕЙ РУК СЕЙЧАС СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ ХОДИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
№829850 онемение кистей рук сейчас сильные боли в коленном суставе ходить очень тяжело
Любовь Алексеевна Жен., 56 лет. Россия Челябинск
22.12.2014 21:31
Онемение кистей рук левая рука практически ничего не чувствует и плохо работает.Еще добавилась нога.Острые резкие боли при движении правой ноги в коленном суставе как будто кости в колене разбегаются в разные стороны.Прошла МРТ-обследование по направлению невролога,Заключение обследования без контраста. МР-данных за объемный процесс головного мозга не выявлено.умеренная церебро-церебеллярная атрофия. смешанная симметричная гидроцефалия. .дисциркуляторная ангиоэнцефалопатия.Еще у меня гипертония 2 степени и давление зашкаливае до 240. хочу знать что означает заключение мрт.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 25 Декабря 2014 20:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Говоря простым языком, имеют место последствия нарушения кровоснабжения, и картина нарушения мозгового питания.
Время создания: 14 Марта 2015 14:49