РАСШИФРОВКА ДАННЫХ УЗДГ СОСУДОВ.

№830520 Расшифровка данных УЗДГ сосудов.
Дмитрий. Муж., 41 лет. Россия. Калининградская обл.,г.Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты!Дайте профессиональное заключение и что дальше делать,а то неврологи у нас как то неопределенно говорят,то попринимай таблеточки,а то не надо их принимать,а то образуется зависимость...Перечень их рекомендаций:Диафлекс-1табХ2мес.,Вазобрал-2млХ3рдень(длительно).,воротник Шанца-постоянно,Анвифен-250мг-длительно.Обьяснил им,что уже принимаю Паксил-20мг,Билобил-40мг.Может знаете невролога грамотного у нас в городе,то дайте адрес.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Поясните пожалуйста подробнее, какие проблемы Вы пытаетесь решить при помощи этих препаратов, каковы ваши объективные жалобы, симптоматика?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заочно точно Вам никто не поможет, к сожалению.