ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ТОШНОТА, РВОТА
№831167 головные боли, тошнота, рвота
Гульназ Жен., 37 лет. россия Нижнекамск
30.12.2014 18:52
Здравствуйте. Мне 37 лет, Мучают сильные головные боли (уже больше месяца), тошнота, рвота, головокружение. Заключение МРТ: МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Заключение ЭЭГ: признаки дисфункции неспецефических срединных структур мозга, умеренные общемозговые изменения. Помогите, пожалуйста, расшифравать, и чем это грозит.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому врачу-психотерапевту, не исключено что причина этих болей, носит невротическую природу происхождения!
Время создания: 31 Декабря 2014 07:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - патологии нет
Время создания: 12 Января 2015 21:29