МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ У РЕБЕНКА 4.2ММ
№833381 межполушарная щель у ребенка 4.2мм
ксенияк Жен., 22 лет. россия петропавловск камчатский
14.01.2015 03:23
Родила ребенка через кесарево малышу 5 мес.были на узи все в порядке сказали но волнует меня межполушарная щель..размер ее 4,2 мм.плохо это ли норма...врачи говорят норм.а мне что то тревожно.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не повод для большого беспокойства, анатомические показатели соответствуют возрастной норме. Наберитесь терпения, и контролируйте ситуацию в динамике, общаясь с толковым детским врачом-неврологом. Здоровья Вам, и вашему малышу!
Время создания: 14 Января 2015 13:21
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 15 Января 2015 13:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- не патология
Время создания: 15 Января 2015 20:54