ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ

№834858 правого полушария
Nelly Sargsyan Жен., 44 лет. Армения Ереван
Уважаемый доктор
Моему брату 20 лет, получил тяжелое нарушение функции правого полушария. Уже прощел месяц Он восстанавливается но у него поднимается температура, которое постоянно меняется/ 38-40/.
Все тесты были проведены, и результаты были положительными. Глава рана не имеет никаких проблем.
Вы можете сказать температура может быть связано с его нервной системы и что бы вы порекомендовали?
Спасибо и извините за мои ошибки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
поиск очага инфекции
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Температура является маркером воспалительного процесса, и в данной ситуации - это естественно.