РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№839120 Расшифруйте пожалуйста заключение мрт
Антонина Жен., 48 лет. Россия Пенза
Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ и скажите плохо ли это и насколько.
Заключение
Множественные очаговые изменения лобных и теменных долей сосудистого характера, как проявления периферической микроангиопатии. МР-картина артерио-медуллярного конфликта на уровне моста справа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Антонина!

Это немыслимо трактовать вне клиники. Выложите полный протокол
МРТ, архив с диском МРТ и описание жалоб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выявлена сосудистая патология головного мозга, которая наверняка и является - основной причиной ваших головных болей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы