РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№839120 Расшифруйте пожалуйста заключение мрт
Антонина Жен., 48 лет. Россия Пенза
09.02.2015 18:27
Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ и скажите плохо ли это и насколько.
Заключение
Множественные очаговые изменения лобных и теменных долей сосудистого характера, как проявления периферической микроангиопатии. МР-картина артерио-медуллярного конфликта на уровне моста справа.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Антонина!
Это немыслимо трактовать вне клиники. Выложите полный протокол
МРТ, архив с диском МРТ и описание жалоб.
Время создания: 10 Февраля 2015 06:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выявлена сосудистая патология головного мозга, которая наверняка и является - основной причиной ваших головных болей.
Время создания: 10 Февраля 2015 08:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы
Время создания: 07 Марта 2015 10:10