СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№843467 спастическая кривошея
Нургуль Мангитаева Жен., 45 лет. казахстан астана
Здравствуйте, Андрей Ростиславович! Мой диагноз- спастическая кривошея. Болею 7 лет. Принимаю диспорт. Более 6 лет все было хорошо, инъекции помогали, однако последние 1.5 года нет такого эффекта, как раньше. Шея до конца не встает, чувствую напряжение и быстро устою. В моем случае возможно сделать операцию и насколько она будет эффективна? Последний укол сделала 13 февраля 2015 года, в течении 2-х недель после укола чувствовала запах лекарства, который исходил от меня, думаю это был диспорт, который перестал так усваиваться.

С уважением, Нургуль Мангитаева
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В вашем случае показана имплантация нейростимулятора в подкорковые ядра головного мозга. Эффективность операции при спастической кривошее очень высокая. Все детали Вы можете обсудить, позвонив мне по телефону, указанному в подписи в рабочие дни (понедельник - пятница с 8:00 до 16:00)