МРТ,ОБЛАСТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГОЛОВНОЙ МОЗГ,ЛИЦЕВОЙ ЧЕРЕП
№844761 мрт,область обследования головной мозг,лицевой череп
юлия Жен., 28 лет. беларусь витебск
06.03.2015 19:28
приступы после начала терапии отсутствовали 1.3 месяца. потом на фоне беременности на 3 месяце их было 3 штуки сейчас их нет.происходят во сне

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не смотря на отсутствие приступов, необходимо принимать препарат превентивно. Вот только определиться с дозировкой, можно только в рамках очной консультации с вашим непосредственным лечащим врачом.
Время создания: 07 Марта 2015 08:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно данных
Время создания: 07 Марта 2015 10:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ Вам проводилось? ЭЭГ - делалась однократно? Дайте их полное описание.
Время создания: 07 Марта 2015 10:36