ЗАНЯТИЕ БОКСОМ ПРИ НАЛИЧИИ НЕБОЛЬШОЙ ВРАЖДЕННОЙ КИСТЫ
№845934 занятие боксом при наличии небольшой вражденной кисты
Андрей Муж., 12 лет. Россия Тверь
12.03.2015 21:13
Сделали Мрт необходимо было для участия в первенстве ЦФО по боксу.В заключении написано.Синусопия.Необходим осмотр у Лора.Небольшая вражденная киста.Можно ли заниматься боксом.Допустят ли до соревнований?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 13 Марта 2015 07:12
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Киста где?
Время создания: 13 Марта 2015 17:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
допустят
Время создания: 22 Апреля 2015 20:44