ВОПРОС ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ГРЫЖАМ

№847968 Вопрос по многочисленным грыжам
Евгений Муж., 37 лет. Россия Москва
Амир Муратович, Добрый день!
Вопрос такой: возможно ли поправить такие грыжи без хирургического вмешательства?
http://s52.radikal.ru/i135/1503/d5/f3f8511316de.jpg < Заключение
http://s017.radikal.ru/i433/1503/90/e1189d69bcb3.jpg < Снимок

После МРТ никакого лечения не назначали, самолечением заниматься себе дороже.
Занимаюсь тяжелым спортом, не хотелось бы бросать, сейчас исключил все осевые нагрузки и снизил все веса.

Спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Судя по этому снимку возможно консервативное лечение.Все зависит от ваших жалоб.Для более точных суждений необходимо сопоставление ваших жалоб с результатами МРТ (нужны все срезы в формате DICOM).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано консервативное лечение