ДИАГНОЗ ПОСЛЕ МРТ
№849322 Диагноз после МРТ
Лена Жен., 38 лет. Украина Киев
01.04.2015 14:09
Здравствуйте. После Мртв ,сделанного Италии, поставлен диагноз (постараюсь перевести по восможности ) Маленькие гиперинтенсивные очаги, расположенные в перивентикулярном белого вещества, один из них в правой височной области, неспецефический. Что это значит?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена.Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 01 Апреля 2015 22:12