ГРЫЖА ДИСКА

№850479 грыжа диска
андрей Муж., 30 лет. Россия Белгород
как лудше лечить.грыжа диска l5/s1 с признаками секвестрации.дефекты шморля в телах th12,l4-s1позвонков.спондилез
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы выбрать оптимальную и эффективную терапевтическую тактику, Вам нужно в очной форме, посетить клиническую консультацию лечащего врача-невролога (невропатолога) для начала, и пройти комплексное и полное неврологическое обследование.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечение в данном случае зависит от ваших жалоб.Если у вас есть боль в ноге\ногах, не снимающаяся консервативной терапией, либо слабость\онемение в ноге, то показано хирургическое лечение.