СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И НОГЕ
№852600 Сильная боль в пояснице и ноге
Наталья Жен., 54 лет. Россия Владимирская область, город Муром
23.04.2015 09:06
Здравствуйте, Андрей Александрович! Меня зовут Наталья, мне 54 года. Уже долгое время (больше года) меня беспокоят боли в пояснице, но ещё больше острая боль в ноге (начиная с икры и боль уходит к большому пальцу).Целый год как-то жила с этими ощущениями, но месяц назад «стрельнуло» так, что терпеть стало невозможно. Сделала МРТ, по результатам которого невролог пришел в ужас, сказав, в каком плачевном состоянии мой позвоночник. Хочу узнать ваше мнение по моему случаю, какое лечение мне требуется? Результат МРТ прилагается . Заранее спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Результат МРТ не приложился.
А в заключении этого МРТ что написано? Можете процитировать?
Время создания: 23 Апреля 2015 20:36
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
Добрый день, для определения оптимальной тактики лечения необходимо смотреть
сами снимки МРТ-исследования. Папку с диском МРТ и другими результатами
клинического обследования одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер, затем архивировать
в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один
из файлообменников: http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать
на электронную почту или в личную почту на этом сайте - ссылку для
скачивания.
Время создания: 24 Апреля 2015 11:43