ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сильная боль в пояснице и ноге
СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И НОГЕ
Наталья Жен., 54 лет. Россия Владимирская область, город Муром
Гость (не зарегистрирован) Источник: dr-zuev.ru
23.04.2015 09:10
http://i077.radikal.ru/1504/41/be391ad7dff8.jpg Здравствуйте, Андрей Александрович! Меня зовут Наталья, мне 54 года. Уже долгое время (больше года) меня беспокоят боли в пояснице, но ещё больше острая боль в ноге (начиная с икры и боль уходит к большому пальцу).Целый год как-то жила с этими ощущениями, но месяц назад «стрельнуло» так, что терпеть стало невозможно. Сделала МРТ, по результатам которого невролог пришел в ужас, сказав, в каком плачевном состоянии мой позвоночник. Хочу узнать ваше мнение по моему случаю, какое лечение мне требуется? Результат МРТ прилагается . Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



