ГРЫЖА L5S1 1 СМ С КОРЕШКОВЫМ КОНФЛИКТОМ.
№855235 грыжа L5S1 1 см с корешковым конфликтом.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Воронеж
14.05.2015 09:01
Четыре месяца болит крестец и нога (немеет,сводит судорога)боль постоянная, колю вольтарен и мовалис через день иначе не могу встать мрт показала грыжу L5S1 1 смс корешковым конфликтом. Были у вертебрологов они говорят только удаление. Хотели бы сделать в СПБ Сколько это стоит и как будет протекать. Есть какие-то гарантии что встану на ноги? Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, какминимум необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале – диск с записью. Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com ,
прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени наэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте.
Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 14 Мая 2015 13:48