ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№855281 Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам МРТ
Антонина Жен., 27 лет. Россия Казань
14.05.2015 14:34
Меня зовут Антонина,27 лет.МРТ выдало такой результат:признаки задней полуциркулярной экструзии диска L4 ,задней левосторонней срединной парамедиальной экструзии диска L5; дегенеративных изменений поясничных позвонков

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, какминимум необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале – диск с записью. Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com ,
прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени наэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте.
Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 14 Мая 2015 20:10
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что заставило Вас идти на МРТ?
По результатам - показано лечение у врача-невролога, мануального терапевта.
Более подробно только на очной консультации.
Время создания: 15 Мая 2015 09:55