БОЛИ В ИКРЕ НОГИ
№857233 боли в икре ноги
анастасия Жен., 28 лет. россия ростов
30.05.2015 18:54
Здравствуйте. Беспокоит боль в икре правой ноги,не постоянная, а кратковременная до минуты, но очень сильная, возникает в любое время как в спокойном состоянии, так и при нагрузках. Если надовить в центре икры то очень больно. Делала УЗИ вен и артерий, все в порядке, сказали обратится к нервопатологу. Может что посоветуете с лечением? И что это может быть?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика остеохондроза, и вам совершенно правильно порекомендовали очное обследование у врача-невролога. Придется выполнить и МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, которое подскажет правильную терапевтическую тактику и ускорит положительную динамику.
Время создания: 31 Мая 2015 09:57
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Правильно сказали - посетите невролога.
Время создания: 31 Мая 2015 12:58
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да, к неврологу. Но я бы не делал акцент на позвоночнике.
Время создания: 31 Мая 2015 16:46
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Время создания: 15 Июля 2015 12:17