ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боюсь инсульта
БОЮСЬ ИНСУЛЬТА
Анастастя Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2015 23:25
Здравствуйте,семь лет назад случались приступы мушки в глазах ,страх ,заторможенная речь ,обратилась к неврапотологу ,сделали узи сосудов поставили остеохандроз ,и ВСД ,назначили мексидол ,и массаж шеи и головы ,мексидол мне где подошёл ,пила пустырник и афабазол + корвалол ,стало легче ,давление иногда повышалось до 140/100, сейчас давление скачет каждые 15 минут то 110/70 то 135/90,по утрам очень плохо ,дергается все тело ,сводит ноги ,просыпаюсь в 7 утра от тревоги ,аью корвалол ,немеют пальцы правой руки ,покалывания,ноют ноги теперь постоянно ,в левой части головы ощущения болевые как будто нерв болит ,,глаза перекашивает ,самое страшное дергается все тело приступ ,спазм сосудов - очень боюсь инсульта
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



