У МЕНЯ СМЕЩЕНИЕ 4,5 ПОЗВОНКА, БОЛЬ В СПИНЕ, НОГИ СЛОВНО СЛОМАНЫ, ОТЕЧНОСТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ...

№860283 У меня смещение 4,5 позвонка, боль в спине, ноги словно сломаны, отечность конечностей...
Галина Жен., 55 лет. Россия Саратов- Москва
Здравствуйте! Ощущаю дикую не выносимую боль в ногах буд то бы перелом( коленная область и ниже до ступней)сложно ходить, на ногах небольшая диформация в виде шишек,отечность конечностей, состояние раздроженное. Когда хожу боль, пребывает, сидеть лежать долго не могу, отекаю, состояние онемевшее, я думала что это из-за моей мочекаменной болезни, но мой лечащий врач убеждает в обратном, говорит что мне нужен нейрохирург, у меня смещение 4,5 позвонков обросшие крючкообразными наростами по МРТдиагноз остихондроз, проходила лечение у невролога, защемление нерва, по всем врачам куда направляют хожу, результатов нет, в оказании помощи,что Вы скажите, хочу пройти правильное обследование, с точным диагназом?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна очная консультация нейрохирурга. Думаю, что в Саратове нейрохирурги вполне способны решить Вашу проблему, даже если речь идет о проведении декомпрессивно-стабилизирующей операции на позвоночнике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Обращайтесь с этой проблемой на кафедру нейрохирургии, которая расположена на базе МУЗ «1-я городская больница им. Гордеева Ю.Я.» г. Саратов, ул. Хользунова, 19, клиника нейрохирургии; тел.: 8 (8452) 20-07-35, 8-904-706-24-12. Заведующий кафедрой - доктор медицинских наук Чехонацкий Андрей Анатольевич, ведущий нейрохирург в Саратове.