СУДОРОГИ И ПРИПЛЯМКИВАНИЕ У РЕБЕНКА

№863499 Судороги и приплямкивание у ребенка
Анна Жен., 28 лет. Украина Гуляйполе
Добрый день.Моей дочьке 1год и 4мес . Она резко просыпается то у нее сильно вздагивает тело как будто она замерзла и приплямкивает.Длится ето примерно 5-10мин. потом она дальше спит.Вобще она очень веселый и подвижный ребенок.Пока к специалистам мы не обращлись
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПОДОЗРЕНИЕ на эпилепсию. Необходимы: осмотр невролога, ЭЭГ.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это бывает каждый раз при пробуждении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйте ребенка у очного врача-эпилептолога, и чем скорее, тем лучше!