СДЕЛАЛ МРТ, ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. КТО ЧТО СКАЖЕТ ИЛИ ПОСОВЕТУЕТ?
№863948 Сделал мрт, вот заключение. Кто что скажет или посоветует?
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Челябинск
17.07.2015 07:50
К мануальному врачу или все же таблетки?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы забыли прикрепить описание и заключение исследования.
Время создания: 17 Июля 2015 12:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто к врачу с заключением МРТ.
Время создания: 17 Июля 2015 18:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет данных
Время создания: 31 Августа 2015 15:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста, к сожалению недостаточно!
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 25 Декабря 2015 13:10