ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ШУМ В УШАХ.
№865400 Головные боли, шум в ушах.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Казань
26.07.2015 11:38
Здравствуйте! У меня постоянная головная боль, особенно с правой стороны, ложусь спать с болью и просыпаюсь тоже с ней, звенящий шум в ушах. Запись к невропатологу только через месяц, хотелось бы узнать опасно это или нет? Сделала МРТ вот заключение: МР картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга дисциркуляторного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту левой ПА. Заранее спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью.
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 28 Июля 2015 20:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Время создания: 03 Сентября 2015 13:07