ЧЕМ Я БОЛЕН

№868499 Чем я болен
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Спасск рязанский
С детства не могу делать кувырки, запрокидывать голову в верх ,начинает как будто тянуть мозг начинается шаткасть начинаешь трясти руками, глаза в разные стороны поворачиваются,тело как не мое, все окружающее становится странным теряешь контроль над собой ,невозможно это обьяснить это можно только по чувствовать, такоеже происходит в лифте когда трогается и останавливается.Сейчас мне 23 и эти симтомы стали постоянными на протяжении трех месяцев подряд, такой синдром был в течении года и был постоянным даже не куда не выходил потом отпустило как будто в аду был.Делал Мрт ээг все в норме.Ставили Всд пил кавинтон калоли магнезию пустырник пил. кололи мексидол пил афобазол ницерголин эскузан ни что не помогло .Ставили диагнозы депрессия неврастения невроз астения пил антидеприсанты эффекта не было.Потом поставили паническая атака пил лекарства эффекта не было.Фанезипан не снимает эти не понятии. Что сомной происходит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам рекомендована очная консультация и комплексное обследование - у врача-невролога.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Возможно, есть врожденная особенность вестибулярного аппарата, нужно сделать вестибулометрию. Какие препараты принимали от невроза и депрессии, кроме перечисленных?