НЕВРОПАТИЯ

№868918 Невропатия
Марина Жен., 34 лет. РФ Москва
Невропатия локтевого нерва.
При данном диагнозе прошла курс лечения. Мильгамма - 2мл х 10 дней, мексидол - 2мл х 10 дней, берлитион 300 - 2таб. в день х 1 мес., нейромультивит - 3 таб. в день х 1 мес. Онемение пальцев и тыльной стороны локтя не проходит. Что делать?
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Можно скорректировать лекарственное лечение, добавить нейротрофические, сосудистые препараты. Так же физиотерапия, иглорефлексотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безусловно, необходима коррекция неэффективного лечения, и обязательное включение в терапевтическую программу не только физиотерапии, но и ЛФК.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к хорошему неврологу.
В Москве могу посоветовать - Козловский Владимир Анатольевич +7495-22-58-158
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭНМГ