КОНСУЛЬТАЦИЯ
№894391 КОНСУЛЬТАЦИЯ
светлана Жен., 55 лет. россия вышний волочёк
12.01.2016 20:37
в 2011 удалена менингиома мосто мозжечкового угла справа.С того времени беспокоят головные боли .справа болят зубы десна,постоянно ноющая боль.иногда с прострелом в ухо,шея ,принимаю длительно тебантин,карбамазипин,Осенью прошла мрт,написали,что мр признаки нейроваскулярного конфликта на уровне ствола мозга,без продолжения роста образования.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Светлана.
Дело в том, что "мр признаки нейроваскулярного конфликта на уровне ствола мозга" - предполагают получение очной консультации у нейрохирурга, как для визуальной оценки проведенного МРТ-исследования, так и для определения дальнейшей терапевтической тактики. Заочно оценить клиническую картину сегодняшнего дня, вряд ли получится.
Время создания: 13 Января 2016 11:19
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 13 Января 2016 21:19