ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.01.2016 08:38
Доброе! Моей маме 66 лет. В Вологодской области сделали МРТ. Но решение и лечение не назначили и не предложили, тк нет специалистов. Мама жалуется на боль в спине и очень плохо стала ходить. Снимки у меня.. Как решить что нужно делать. Операцию или что??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







