НА ВОПРОС 904205
№904408 На вопрос 904205
Ирина Жен., 73 лет. Россия Приморско-Ахтарск
02.03.2016 16:09
Уважаемый Андрей Александрович!Подскажите пожалуйста какими методами оперируется эта опухоль,используется Гамма-нож.и как долго проходит реабилитация после операции.используется ли химиотерапия?Ведь маме 73года и я очень за нее переживаю.Хочу добавить от себя-мама проработала всю свою жизнь в медицине,гениколог с 45-ти летним стажем.Каким образом можно Вам отправить диск с МРТ?И как попасть к Вам на операцию.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И снова здравствуйте, Ирина.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 03 Марта 2016 13:27